Monster Road Banjar Sukses Suguhkan Kompetisi Offroad Putaran Pertama Berbalut Entertainment
2020-03-16 06:42:24

TRIBUNJABAR.ID, BANJAR - Putaran pertama Kejurnas offroad di dalam kota alias offroad urban yang bertajuk Super Adventure Monster Road (SAMR) 2020 berjalan sukses di Sirkuit Lapangan Depan Terminal Banjar, Kota Banjar, Jawa Barat, Sabtu (14/3/2020).

Terlebih, SAMR 2020 seri ketiga yang menampilkan aksi puluhan offroader dengan mobil-mobil 'monster-nya', itu disuguhkan dengan nuansa entertainment yang benar-benar mampu menghibur ribuan penonton yang hadir.

Mereka dengan leluasa dan nyaman menikmati berlangsungnya offroad sambil menyaksikan suguhan musik di stage yang tak jauh dari tribun untuk melihat offroad.

Sejumlah sajian nan menghibur seperti konser musik dari Nasa Band, Band PSK (Pemuda Suka Klabing) dan special performance dari band ternama Shaggy Dog benar-benar menjadi suguhan yang menghentak ribuan pasang mata.

Berikut ini nama dan tim pemenang gelaran Super Adventure Monster Road Banjar 2020:

Kelas Rockie

1. Wildan choky / Genta (Team I am Jeep Galunggung)

2. Rizal Saprol / Reza Kecut (Team Bgundal Squad)

3. Evan Adi / Anton (Team TLCI SGM Raya)

4. Tomi WK / Mustakim (Team Rudal Garage Racing)

5. Hadi Nugraha / Wildan Choki (Team I Am Jeep Galunggung)

Kelas 1000

Kelas Rockie

1. Wildan choky / Genta (Team I am Jeep Galunggung)

2. Rizal Saprol / Reza Kecut (Team Bgundal Squad)

3. Evan Adi / Anton (Team TLCI SGM Raya)

4. Tomi WK / Mustakim (Team Rudal Garage Racing)

5. Hadi Nugraha / Wildan Choki (Team I Am Jeep Galunggung)

Kelas 1000

1. Doddy / Antok (Team RHJRT)

2. Adam Faras / Mustakim (Team 7 Ali )

3. Mochtar Hadi / Susanto (Team Trie SM Garage)

4. H. Kundi / Sudarmanto (Team Bgundal Squad)

5. H. Kundi / Sudarmanto (Team Tebox Idek Pati )

Kelas Under

1. Andy S / Udin (Team TEBOXS IDEK PATI)

2. Fatya Nurrohman / Gita Samudra (Team IM PRODUCT CARA ZARO)

3. Reffi P / Tarno (Team IM PRODUCT CARA ZARO)

4. Happy New Year / Edy Setiawan (Team HAPPY TRANS)

5. Asyifa Hergi / Oktavian Koko (Team IM PRODUCT CARA ZARO)

Kelas Uper

1. Andy S / Udin (Team TEBOXS IDEK PATI)

2. Fatya Nurrohman / Gita Samudra (Team IM PRODUCT CARA ZARO)

3. Reffi P / Tarno (Team IM PRODUCT CARA ZARO)

4. Asyifa Hergi / Oktavian Koko (Team IM PRODUCT CARA ZARO)

5. Aheng Teboxs / Ulin (Team Teboxs Pati)